Поиск@Mail.Ru
Сохраненная копия страницы http://www.ufacity.info/iu/2010/feedback/expert.php Sun, 10 Jun 2012 00:10:27 GMT
Mail.Ru не связан с авторами и содержимым страницы
Городской конкурс «Интернет-Уфа 2010»

Текущий статус

Прием заявок завершен
Подано работ: 306

Баннер участника

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Экспертный совет

Согласно методике оценки, экспертный совет осуществляет оценку сайтов на первом этапе конкурса.

Членом экспертного совета может стать любой житель нашего города, представитель любой организации. Для этого необходимо заполнить форму регистрации члена экспертного совета.

Оценивали номинации: "Справочно-информационный сайт" и "Персональные страницы"

  1. Ахметзянов Ильдар Гаязович (ООО "Твое новое такси 910-910") - не оценивал
  2. Гарифьянов Ильдар Рафкатович (Фрилансер)
  3. Кашаев Камиль Ришатович (ИА «Башинформ») - не оценивал
  4. Климец Ольга Владиславовна (Уфа-порт) - не оценивала
  5. Макеев Григорий Анатольевич (УГАТУ)
  6. Махота Николай Александрович (БашГУ)
  7. Рахимова Анастасия Викторовна (ООО "КП" в Башкортостане") - не оценивала
  8. Смирнов Леонид Юрьевич (УралАвтоматика)
  9. Хайретдинов Камиль Шамилевич (Bashremeslo.ru)
  10. Хайрутдинов Азат Рамилевич (ООО УФПК) - не оценивал
  11. Хусаинов Артём Камилевич (Веб студия ФрешСтайл)
  12. Циелава Яна Витальевна (ГЦ ПМСС ИНДИГО)
  13. Шахов Станислав Валерьевич (Комсомольская Правда Уфа)
  14. Шкаривский Дмитрий Петрович
  15. Юсупов Ильнур Нажипович (БашГУ)
  16. Юсупова Юлия  Халилевна (АСФ УГНТУ)
  17. Якимова Юлия Александровна (ИП Якимова Ю.А.)

Оценивали номинации: "Корпоративные сайты (лучший бизнес-сайт)" и "Сайты для общения (сайты, содержащие форумы, чаты, блоги, конференции)"

  1. Аширова Эльвира Мунавировна
  2. Баев Валерий Радикович (ОАО "Уфанет")
  3. Билле Елена Александровна (ОАО "Уфанет")
  4. Дубина Елена Александровна (ООО "ЛЭКС") - не оценивала
  5. Исмагилов Наиль Камилевич (ООО "НПО "Электронный университет")
  6. Канатова Анастасия Ивановна (ОАО "Уфанет")
  7. Каштанов Иван Петрович (Издательство "Желтые страницы") - не оценивал
  8. Мех Владимир Александрович (УГАТУ)
  9. Михайлов Владимир Анатольевич (ООО "Контент-Медиа")
  10. Нагимов Азат Тальгатович (ОАО "Уфанет") - не оценивал
  11. Наумкин Андрей Сергеевич (ООО "Лига сервис")
  12. Ожгихина Маргарита Дамировна (ОАО "Уфанет")
  13. Петров Георгий Петрович (ООО "Красивое Решение")
  14. Селезнёв Павел Никитович (ООО "Программные системы и технологии")
  15. Сёмин Андрей Геннадьевич (ЗАО "Информационные Бизнес Технологии")
  16. Хахалкина Наталья Геннадьевна (ОАО "Уфанет")
  17. Шаров Владислав Николаевич ООО "Дениз"

Оценивали номинации: "Культура, наука и образование" и "Масс-медиа"

  1. Авхадиева Гульназ Кавсаровна (Компания Softline)
  2. Байгубекова Луиза Рафиковна (РК"А Кафе") - не оценивала
  3. Зборовская Анна Сергеевна (youmi.ru торгово-сервисный портал)
  4. Лушников Ринат Витальевич (Дизайнер студии «+1») - не оценивал
  5. Медведев Дмитрий Александрович (ООО "ДеКом+")
  6. Мельникова Ольга Николаевна
  7. Мухаметьянов Булат Фанилевич (Level Up)
  8. Рахматуллина Регина Рауфовна
  9. Самарцев Роман Рамилевич (Dance Party)
  10. Саяхов Руслан Маратович (ШВСМ)
  11. Стрельников Григорий Геннадиевич (Управдом)
  12. Трофимович Наталья Валерьевна (ООО"ИСЭП"Монада") - не оценивала
  13. Хайдарова Эльза Якфаровна (Cтудент) - не оценивала
  14. Хасанова Зиля Наильевна (БашГУ) - не оценивала
  15. Хухрина Елена Павловна (МОУ Лицей № 96 Советского района г. Уфы)
  16. Циприс Наталья Александровна (Ufa.fm, Молодежный интернет-портал N 1 г.Уфа)
  17. Яковлев Кирилл Владимирович (Питомник курильских бобтейлов "Осунеку") - не оценивал

Оценивали номинации: "Спорт, здоровье и отдых" и "Уфимские Интернет-магазины и Интернет-сервисы"

  1. Андрющенко Ирина Сергеевна (ОАО "НПП "Мотор")
  2. Газизов Альберт Фагимович (TechEgo)
  3. Гринберг Рина Ильинична (ООО ПКП "Азия")
  4. Гумерова Гузель Мударисовна (ОАО МТУ "Кристалл") - не оценивала
  5. Зиннатуллина Альфия Тимерхановна (Ассоциация "Башлегпром")
  6. Климец Мария Васильевна (БГПУ) - не оценивала
  7. Кочкина Светлана Сергеевна (OOO "ЭПЦ "Трубопроводсервис")
  8. Красавцева Екатерина Вячеславовна
  9. Ласкин Дмитрий Владимирович - не оценивал
  10. Мельникова Татьяна Александровна (ОАО МТУ "Кристалл")
  11. Нургаянов Роберт (Фин-Консалтинг)
  12. Соболевская Светлана Леонидовна (Музей сказок Алоцвет)
  13. Трухневич Андрей Игоревич (ОАО МТУ "Кристалл") - не оценивал
  14. Уразбахтин Азат Салаватович (ОАО МТУ "Кристалл") - не оценивал
  15. Федорова Инна Германовна (РМОО "Семицветик")
  16. Хузин Радик Равильевич (Сайт "Юридический листок")
  17. Хуснутдинова Муслима Тимерхановна (Ресторан "Saigon")

Организаторы

Спонсоры

Партнеры